KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

European Karate Cup Open of Youth 2011 - 11.06.2011

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator SZK
Der Wettkämpfer 474
Einträge 549
Clubs auf Medaille Positionen 56
Länder auf Medaille Positionen 8
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
53.33%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 15x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 5-7 jahre
1. kata männer 5-7 jahre Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kata männer 5-7 jahre Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 5-7 jahre Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 5-7 jahre Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata männer 8-9 jahre
1. kata männer 8-9 jahre Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer 8-9 jahre Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 8-9 jahre Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata männer 8-9 jahre Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 10-11 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 5-7 jahre
1. kata frauen 5-7 jahre Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 5-7 jahre Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata frauen 5-7 jahre Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata frauen 5-7 jahre Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata frauen 8-9 jahre
1. kata frauen 8-9 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen 8-9 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen 8-9 jahre Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata frauen 8-9 jahre Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Patrícia Bahledová Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK SVK
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Daniel Havlíček Slowakei SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Róbert Jačko KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Ema Brázdová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Andelko Meter Kroatien CRO CRO
3. kata männer 14-15 jahre Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Tea Vujčić KK Croatia Zagreb CRO CRO
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
KUMITE
kumite männer 5-7 jahre -20kg
1. kumite männer 5-7 jahre -20kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. kumite männer 5-7 jahre -20kg Richard Hrabačka Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -20kg Štefan Chlebničan KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -20kg Samuel Krupan ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 5-7 jahre -24kg
1. kumite männer 5-7 jahre -24kg Dominik Billík KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre -24kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -24kg Andris Češenoks Lettland LAT LAT
3. kumite männer 5-7 jahre -24kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
kumite männer 5-7 jahre -28kg
1. kumite männer 5-7 jahre -28kg Jakub Poliak CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre -28kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -28kg Adam Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -28kg Ricards Gudelis Lettland LAT LAT
kumite männer 5-7 jahre +28kg
1. kumite männer 5-7 jahre +28kg Peter Hupcej KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre +28kg Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre +28kg Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre -24kg
1. kumite männer 8-9 jahre -24kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -24kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -24kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -24kg Martin Vrablec TJ Strojár Malacky SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre -28kg
1. kumite männer 8-9 jahre -28kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -28kg Dušan Hamran KK ABC Komárno SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -28kg Adam Janovský KK ABC Komárno SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -28kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre -32kg
1. kumite männer 8-9 jahre -32kg Ján Jurga ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -32kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -32kg Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -32kg Samuel Vašiček KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre +32kg
1. kumite männer 8-9 jahre +32kg Oliver Mráz KK Ippon Bratislava SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre +32kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre +32kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre +32kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Boris Bobocký Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Henrich Gažo ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Šufliarsky KK Detva SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Matúš Horváth KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Dušan Gáťa KK Žilina SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Matej Barta KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg Erik Samay KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -20kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Nina Struhárová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Nina Kvasnicová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -24kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -28kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Sofia Poliaková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Adriana Rumanová KK Krupina SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre +28kg
1. kumite frauen 5-7 jahre +28kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -25kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -35kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Mercedes Nehilová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre +35kg
1. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Sarah Hrnková KK Žilina SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Zuzana Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Tatiana Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Viera Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Simona Popluhárová Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Adriana Valková KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Lea Močibob KK Volosko Opatija CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dominik Imrich ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Róbert Jačko KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tino Ptičar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Richard Hatala KK Vranov nad Topľou SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Vladimir Gašpar Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Fedor KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Dávid Szilágyi Ungarn HUN HUN
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Aleksander Kozachenko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Bálint Bilisics Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Erik Csató Ungarn HUN HUN
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Réka Dorina Forró KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Ines Grdenić Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Lívia Smereková KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ján Bogár Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Roman Kortiš KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Peter Mazor KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dávid Kovács Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Alen Grdenić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikola Zemanovičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lívia Petrasšková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hana Živković KK Volosko Opatija CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ana Matijaščić KK Bregana CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Katarína Sarková TJ Metropol Košice SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Borovský Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ivan Blažičević Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Luka Prelec Metal Jurdani CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Zvonimir Živković Kroatien CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Roko Janković Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Mária Hainsová KK Zen Shotokan SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Matea Lučić KK Bregana CRO CRO
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Ivana Čanadžija Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Helena Stanić Kroatien CRO CRO
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Ana-Marija Križan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck