KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech University Championships 2009 - 10.06.2009

Stadt Plzeň
Land Tschechische Republik
Organisator ČAUS
Clubs auf Medaille Positionen 28
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
53.85%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 13x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -67kg Tomáš Červinka Tatran Prachatice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE CZE
3. kumite männer -67kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -84kg Štefan Krafčík Tsunami Prachatice CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite männer +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer +84kg Karel Pavlíček Narama Plzeň CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Barbara Mercová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Zuzana Děmjančuková
3. kumite frauen +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Kateřina Žabková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
22.06.2018
19.06.2017
27.06.2016
08.05.2015
17.05.2014
13.06.2013
10.06.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck