KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech University Championships 2008 - 14.06.2008

Stadt Brno
Land Tschechische Republik
Organisator ČAUS
Der Wettkämpfer 60
Clubs auf Medaille Positionen 23
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
54.49%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 78x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata frauen -9 jahre
7. kata frauen -9 jahre Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer Milan Pavlíček BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
7. kata männer Miroslav Chladný SKM Bílina CZE CZE
7. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Marta Szymczak Polen POL POL
3. kata frauen Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata frauen Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata frauen Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kata frauen Hana Synková G+G Hradec Králové CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
3. kumite männer -60kg Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -65kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite männer -65kg Milan Pavlíček BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Jan Greguš Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -70kg Vítězslav Hansl Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer -70kg Jaroslaw Szymański AZS Wroclaw POL POL
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Rostislav Kuthan Jukl Karate Team CZE CZE
3. kumite männer -75kg Dan Gospodinov Jukl Karate Team CZE CZE
3. kumite männer -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -80kg Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer -80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer +80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer +80kg Petr Kupčík Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer OPEN Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. kumite männer OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Marta Szymczak Polen POL POL
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Hana Synková G+G Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Marta Szymczak Polen POL POL
5. kumite frauen OPEN Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
22.06.2018
19.06.2017
27.06.2016
08.05.2015
17.05.2014
13.06.2013
10.06.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck