KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup Cadets & Juniors 2005 - 3.round - 17.09.2005

Stadt České Budějovice
Land Tschechische Republik
Clubs auf Medaille Positionen 22
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
68.75%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 4x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Jaroslav Frömel SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer 16-17 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen 18-20 jahre
1. kata team frauen 18-20 jahre TJ TŽ Třinec CZE CZE
KUMITE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Petr Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Burdych Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Marek Kostka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tereza Loučková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Ondřej Hlaváč Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jan Roško SK Global KC Brno CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jaroslav Frömel SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Tomáš Grabowski Baník Karviná CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Lenka Stehnová KK Mironet Praha CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Jaroslava Šimotová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck