KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 2. round - 21.10.2006

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Der Wettkämpfer 144
Clubs auf Medaille Positionen 20
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
56.82%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 11x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Bíša Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Oliver Jansta Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Vavruška Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Jeřábek SKM Bílina CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alena Navrátilová Masada Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck