KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Dominika Suchá TJ Karate České Budějovice CZE 2 48
1. Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 48
3. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 1 42
4. Kateřina Štecová Champions team z.s. CZE 1 24
5. Klaudia Kašík Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 18
6. Beáta Beerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
6. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
8. Věra Vachtová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 12
9. Anna Koupalová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 8
9. Kateřina Nováková Karate Klub Kyjov CZE 1 8
9. Barbora Šťastná Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 8
12. Nela Červená SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 7
13. Viktorie Sekaninová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 6
14. Ella Kittnerová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 5
14. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 1 5
14. Emma Kutláková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 5
14. Hana Vaňousová Fight Club České Budějovice CZE 1 5
14. Eliška Vodrážková Fight Club České Budějovice CZE 1 5
19. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
19. Helena Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
19. Kateřina Krepsová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
22. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 3
22. Klaudie Pexová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 3
22. Tereza Sibřinová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 3
25. Adéla Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 1 2
25. Vanesa Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2
25. Anna Hnátková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2
25. Vanda Hvězdová Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 2
25. Charlota Seniv KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
30. Eliška Jančaříková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1
30. Nicol Kocourková K4 Hodonín, z.s. CZE 1
30. Markéta Kundrátová Karate Klub Chodov CZE 1
30. Vanessa Levinská SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1
30. Kateřina Pulkrtová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1
30. Taťáňa Russwurmová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1
30. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier