KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
93. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 4 2 32
93. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 32
93. Veronika Jelínková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
93. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 32
93. Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 2 1 32
93. Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 32
93. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 32
58. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 31
58. Tereza Jůnová Champions team - Chodov CZE 1 1 1 31
60. Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE 1 1 28
61. Hana Ulíková Sport Relax CZE 1 1 1 26
62. Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 5 2 24
62. Michaela Cyrany TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 2 24
62. Karin Košíková Sport Relax CZE 4 24
62. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 2 24
62. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
62. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 2 24
62. Anna Vorlíčková Sport Relax CZE 1 24
69. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 2 1 1 23
70. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 1 20
70. Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 20
70. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 20
70. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 20
70. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 2 20
70. Monika Salfická Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
70. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2 20
77. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 1 19
77. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 1 19
79. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
79. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 2 18
79. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 18
79. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 3 18
83. Hana Jiráková SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 17
84. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 16
84. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 16
84. Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 16
84. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
84. Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 16
84. Kateřina Šafaříková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 16
84. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 16
84. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
92. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 14
92. Miroslava Schubertová Karate Team Bohunice CZE 1 1 14
92. Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 1 14
92. Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 14
96. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 13
97. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 12
97. Tereza Jarošová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
97. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
97. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 1 2 12

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier