KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
95. Tomáš Balík TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
95. Jan Bartoš TJ Karate Praha CZE 1 4
95. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
95. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
95. Lukáš Havlásek SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
95. Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
95. Martin Horváth KC Podbořany CZE 1 4
95. Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE 1 4
95. Miroslav Hýsek TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
95. Lukáš Chalupa Sport Relax CZE 1 4
95. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
95. Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
95. Martin Jasanský Shinzato Dojo Praha CZE 1 4
95. Tomáš Kadlíček Gojukan Praha CZE 1 4
95. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 1 4
95. Tomáš Kouba KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
95. Karel Krásný SK Predátor Praha CZE 2 4
95. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
95. Jaromír Kubát Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
95. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
95. Marek Limburský Karate Vision Praha CZE 1 4
95. Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
95. Tomáš Masopust Sport Relax CZE 1 4
95. Milan Pavlíček BUDO Plzeň z.s. CZE 1 4
95. Jakub Pohrom ŠSK karate Karviná CZE 1 4
95. Martin Rubeš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
95. David Ryvol USK Slavia Liberec CZE 1 4
95. David Sirový TJ Karate Praha CZE 1 4
95. Pavel Šimon Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
95. Miroslav Štefan Sport Relax CZE 1 4
95. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 4
95. Jan Vašíček TJ Karate Praha CZE 1 4
95. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
95. Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 4
95. Petr Zažirej KK Odry CZE 1 1 4
186. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 3
186. Tomáš Hána SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 3
186. Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
186. Ondřej Kouba Sport Relax CZE 1 3
186. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3
186. Vít Listík Kobra Kladno CZE 1 3
186. Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE 1 3
186. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 1 3
186. Igor Šebo Sport Club Flair o.s. CZE 1 3
186. Miloš Ulrich Sport Úvaly CZE 1 3
196. Sebastian Beneš SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 2
196. Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
196. Zdeněk Buzek SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 2
196. Jiří Dědič KK Litvínov CZE 1 2
196. Michal Frajs Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE 1 2

Seite: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier