KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 8 1 1 540
2. Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE 2 3 10 102
3. Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 4 1 84
3. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 4 84
5. Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 76
6. Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 68
7. Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE 2 1 1 60
8. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 59
9. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 1 3 56
9. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 3 56
11. Kristína Tesařová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 2 1 50
12. Nikola Křišťanová TJ KARATE Praha CZE 2 1 1 48
12. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 2 1 48
14. Hana Uhlířová KC Žatec CZE 1 2 2 1 46
15. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 43
16. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 1 1 42
17. Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 4 40
18. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 38
18. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 1 3 38
20. Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 36
20. Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 36
20. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 36
20. Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 1 36
24. Bohumíra Dohnalová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 32
24. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 32
26. Věra Nguyenová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 28
26. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 28
28. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 26
29. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
29. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
31. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 1 1 22
32. Lucie Zbořilová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 20
33. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 2 18
34. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
34. Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 16
34. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 16
37. Vendula Brožová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 15
38. Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 14
39. Anna Černá TJ Sokol Šumperk CZE 1 12
39. Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE 2 12
39. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
39. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
39. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 1 12
39. Alena Punderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
39. Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 12
46. Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 10
46. Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 1 10
46. Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
46. Tereza Věchetová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 10
50. Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE 2 8

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier