KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
22. Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 1 46
22. Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 46
53. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 3 1 44
53. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 44
55. Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 42
55. Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 42
55. Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 42
58. David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 2 40
58. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 40
58. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 40
58. David Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 2 1 40
62. Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE 3 5 38
62. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 1 1 2 1 38
64. Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE 1 2 1 36
64. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
66. Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 2 1 1 32
66. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 32
68. František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 1 31
69. Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 30
69. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 30
71. Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 2 28
71. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 2 1 28
71. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 2 28
71. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 28
75. Milan Lorenc Karate Polička CZE 2 1 27
76. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 26
76. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 26
78. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 24
78. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 24
78. Josef Bělica Baník Havířov CZE 1 24
78. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 24
78. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
78. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 2 24
78. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
78. Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE 1 24
78. Jiří Kábrt SK MP CZE 1 24
78. Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 24
78. Jan Klimeš Sport Relax CZE 1 1 24
78. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 1 1 24
78. Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 24
78. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 1 24
78. Petr Škoda Karate klub Odry, z.s. CZE 1 1 1 24
78. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
78. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 2 1 1 24
78. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
96. Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE 2 2 1 22
96. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 4 22
96. Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 22
96. Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 22
100. Ladislav Morávek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 20

Seite: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier