KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 12 6 4 1 782
2. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 15 5 11 5 1 781
3. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 3 1 1 316
4. Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE 8 4 5 1 306
5. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 5 4 1 280
6. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 4 5 2 3 226
7. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 1 2 10 3 1 202
8. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 4 5 1 1 183
9. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 2 2 1 175
10. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 6 1 172
10. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 4 172
12. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 2 5 3 3 168
13. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 3 1 4 1 162
14. Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 5 1 2 156
15. David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 4 4 2 1 136
16. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 2 128
17. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 2 2 1 1 122
18. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 4 1 1 120
19. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 1 3 1 111
20. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 3 108
20. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 1 1 108
22. Miroslav Hýsek TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 104
23. Jiří Krych Tschechische Republik CZE 1 2 1 102
24. Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 8 2 2 100
25. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 3 96
26. Václav Fait TJ KARATE Praha CZE 2 2 6 1 94
26. Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 4 2 2 94
28. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 2 1 5 2 92
28. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 2 92
28. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 3 2 1 92
31. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 88
31. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 88
33. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 2 84
34. Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 5 1 1 1 1 83
35. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 80
36. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 2 72
37. Ladislav Morávek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 5 2 70
38. Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 1 64
38. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 2 64
38. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 64
41. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 3 1 2 1 62
42. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 1 60
43. Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 4 58
44. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 4 2 1 49
44. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 1 2 49
46. Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE 1 1 1 46
47. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 4 44
48. Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 42
48. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 3 1 42
48. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 3 42

Seite: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier