KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Lucy Hrdličková TJ Karate České Budějovice CZE 9 2 284
2. Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 1 152
3. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 1 138
4. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 3 128
5. Nela Rosvaldová Tschechische Republik CZE 1 3 1 116
6. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 2 1 1 104
7. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 2 3 2 2 94
8. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 1 1 1 84
9. Anna Franková Tschechische Republik CZE 1 1 3 80
9. Sára Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 3 80
11. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 76
12. Marie Priglová Fight Club České Budějovice CZE 5 56
13. Vendula Baudischová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 44
14. Lucie Kolankiewiczová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 38
15. Andrea Fialová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 36
16. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 1 32
17. Kamila Engelová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 31
18. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 30
19. Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 29
20. Eliška Kudrnová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 2 26
21. Hana Batystová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 22
21. Daniela Malá Fight Club České Budějovice CZE 1 1 22
21. Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 22
24. Beáta Beerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 19
24. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 19
24. Nela Mrázová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 19
27. Nikola Radostová GRYF z.s. CZE 1 2 18
28. Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
28. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 16
28. Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
28. Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE 1 16
28. Andrea Vašková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
33. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
33. Klára Tomanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 13
35. Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 12
35. Amálie Koutecká TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 2 12
35. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 12
35. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
39. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 11
40. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 1 9
41. Kristýna Čermáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
41. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
41. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
41. Natálie Soukupová Champions team - Chodov CZE 1 8
41. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
46. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 7
46. Dominika Suchá TJ Karate České Budějovice CZE 2 7
48. Marie Dobsová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
48. Natálie Kroupová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
48. Simona Lavičková Fight Club České Budějovice CZE 1 6

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier