KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 9 2 3 336
2. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 8 3 3 324
3. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 6 1 6 1 2 254
4. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 3 3 5 1 246
5. Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 4 5 3 2 234
6. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 6 1 4 224
7. Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE 5 1 2 3 220
8. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 3 3 3 2 212
9. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 2 3 7 1 1 200
10. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 2 5 2 1 188
11. Barbora Baloghová SKK Budo Havířov CZE 2 2 4 1 156
12. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 2 1 1 143
13. Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 1 140
14. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 1 2 116
15. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 1 115
16. Marie Priglová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 3 1 114
17. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 1 113
18. Eliška Pokorná Champions team - Chodov CZE 2 2 1 1 111
19. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 5 2 108
19. Nela Rosvaldová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 108
21. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 2 3 1 2 102
22. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 4 96
23. Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE 1 2 2 2 1 94
24. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 1 5 2 2 93
25. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 4 1 91
26. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 3 1 89
26. Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE 7 1 1 89
28. Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE 2 6 88
28. Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 3 88
30. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 2 1 76
31. Štěpánka Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 3 1 70
32. Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 61
33. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1 3 56
33. Tereza Vašíčková TJ Karate Praha CZE 1 1 1 2 56
33. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 2 3 56
36. Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 54
36. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 2 1 54
38. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 3 44
39. Aneta Schleiferová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 1 42
40. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 1 41
41. Michaela Miglová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 40
42. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 37
43. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 36
44. Denisa Řehořová TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 34
45. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 32
45. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 32
47. Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE 3 3 30
48. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 29
49. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 1 28
49. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 4 2 28

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier