KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
5. Jiří Perník KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 6
5. Petr Sameš SKK Budo Havířov CZE 1 6
5. Martin Sluka SKK Budo Havířov CZE 2 6
204. David Foriš SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 5
204. Ivan Jetmar SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 5
204. Jiří Koudelka SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 5
204. Tomáš Olžbut SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 5
204. Timon Pater KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 5
204. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 5
204. Filip-akira Sokol SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 5
204. Jan Šourek GRYF z.s. CZE 1 5
212. Jan Bruckman SKK Budo Havířov CZE 1 4
212. Tomáš Cepek Fight Club České Budějovice CZE 1 4
212. Matěj Coufal Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
212. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 4
212. David Dvořák TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
212. Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
212. Jakub Hammerschmied SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
212. Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
212. Patrik Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
212. Tomáš Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 4
212. František Chudoba GRYF z.s. CZE 1 4
212. Robert Chvátal TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
212. Martin Javanský Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
212. Jáchym Jetel KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 4
212. Aleš Jůza TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
212. Georgis Maximilian Karadzos Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4
212. Lukáš Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
212. Matyáš Konieczný ŠSK karate Karviná CZE 1 4
212. Petr Kouba TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
212. Mikuláš Lejsek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
212. Jan Mádle Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
212. Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
212. David Macho TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
212. Matěj Malčík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
212. Vojtěch Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
212. Petr Matyska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
212. Dominik Mikulecký Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
212. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
212. Tobias Nagy Narama Plzeň CZE 1 4
212. Jan Netušil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
212. Filip Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
212. Sebastian Noštinský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 4
212. Marek Novák Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
212. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
212. Tomáš Pirkl SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
212. Lukáš Posnar TJ Karate Libčice CZE 1 4
212. Jakub Přikryl TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
212. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
212. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 4

Seite: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier