KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
136. Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
136. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 12
136. Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
136. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
105. Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE 2 10
105. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 10
107. David Bezkočka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
107. Ondřej Čermák KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
107. Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
107. Maxmilián Křeček GRYF z.s. CZE 1 8
107. Martin Luža Karate Klub Kyjov CZE 1 8
107. Ondřej Matušek SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 8
107. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
107. Daniel Pražák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 8
107. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
107. Štěpán Šebek Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
107. Antonín Toman SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
107. Matyáš Zábrodský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
119. Vít Havelec TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
119. Matěj Klíma Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
119. Štěpán Mistoler Fight Club České Budějovice CZE 1 6
119. Vadim Mykulin SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
119. Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
119. David Řezanka TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
119. Mikuláš Věrný TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
119. Heorhii Zhuravskyi Karate Vision Praha CZE 1 6
127. Tomáš Balko TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
127. Dominik Ernest ŠSK karate Karviná CZE 1 4
127. Daniel Procházka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
127. Ivan Rybjanský SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
127. Vít Vančura Fight Club České Budějovice CZE 1 4
132. Jindřich Berounský KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 3
132. Jan Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 3
132. Štěpán Přibyl VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 3
132. Vojtěch Valčík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3
136. Jakub Polak Fight Club České Budějovice CZE 1 2
137. Lukáš Štindl KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1

Seite: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier