KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
21. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 16
21. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 16
21. Denis Štěpáník TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
21. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 16
21. Lukáš Toncar Fight Club České Budějovice CZE 2 1 16
21. Karel Vacek Shotokan karate club Louny CZE 1 16
107. Matěj Böhme SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 14
107. Přemysl Čarek Tschechische Republik CZE 2 1 14
107. Filip Hanáček K4 Hodonín, z.s. CZE 1 1 14
107. David Vokál Oddíl karate Hlinsko CZE 2 14
111. Karel Blažej Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 13
112. Martin Coufal TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
112. Jiří Dolejší TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
112. Lukáš Hejma SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 12
112. Jan Hommer KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 12
112. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 12
112. Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
112. Michal Michálek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
112. Adam Müller SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
112. Bajro Osmanovič Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 12
112. Martin Sobotík TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
112. Dominik Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
123. Michael Bartoš GRYF z.s. CZE 1 1 11
123. Nikolas Stambolidis KARATE Havířov CZE 1 1 11
125. Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 10
125. Aleš Erhart Fight Club České Budějovice CZE 2 10
125. Oldřich Komárek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 10
125. Petr Kyprý Fight Club České Budějovice CZE 1 1 10
125. Marek Suchý TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
130. Jindřich Berounský KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 8
130. Tadeáš Coufal Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
130. Marek Čihák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
130. Martin Dvořák Fight Club České Budějovice CZE 1 8
130. Viktor Emanuel Red Dragon Team CZE 1 8
130. Tomáš Frolík Fight Club České Budějovice CZE 1 8
130. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 8
130. Dominik Hloušek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
130. Jan Kachyňa Fudoshin Žulová CZE 1 8
130. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
130. Jonas Klimas Gojukan Praha CZE 1 8
130. Josef Kolařík SKP karate Písek CZE 1 8
130. Damián Mokráček TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
130. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 1 8
130. Adam Panocha Karate Lions Pardubice CZE 1 8
130. Mathias Redle SKP karate Písek CZE 1 8
130. Matěj Sádovský Karatedo Němčice CZE 1 8
130. Lukáš Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
130. David Šimota Fight Club České Budějovice CZE 1 8
130. Jiří Vrba Champions team z.s. CZE 1 8
150. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 1 7

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier