KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
3. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2 40
3. Myroslava Savko SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 40
53. Markéta Klewarová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 1 36
53. Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE 1 36
53. Nathalie Petříková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 36
56. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 34
57. Nela Červená SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 32
57. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 32
57. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 3 32
57. Dominika Suchá TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 32
61. Ella Kittnerová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 30
61. Zuzana Němcová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
63. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 28
64. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 26
65. Sofie Kubínová HPZ Karate CZE 1 24
65. Eliška Kulhánková SKK Budo Havířov CZE 1 24
65. Lucie Melicharová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
65. Sára Nevoralová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
65. Eva Perníková KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 24
65. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
65. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
72. Eliška Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 23
73. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 1 1 22
74. Aneta Hadravová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 1 20
74. Kateřina Moskvová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 20
74. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 20
74. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 20
78. Simona Lavičková Fight Club České Budějovice CZE 3 18
78. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 18
78. Karolína-karla Novotná TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 18
81. Lucie Malenová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
81. Natálie Nováková Fight Club České Budějovice CZE 1 16
81. Marie Priglová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
81. Michaela Prokůpková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
81. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
81. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 16
81. Klaudie Štrankotová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
88. Valentýna Hrazdírová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 14
88. Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 14
88. Barbora Kabeláčová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 14
88. Sophie Reková Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 14
92. Jana Fialová Karate Klub Kyjov CZE 1 1 13
93. Žaneta Bělecká KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 12
93. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
93. Anna Harries GRYF z.s. CZE 1 12
93. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 12
93. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 12
93. Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 12
93. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
93. Anna Poláková Red Dragon Team CZE 1 12

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier