KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
40. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
40. Ella Grofová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
40. Kateřina Guzková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
40. Nela Jeřábková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
40. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
40. Lucie Paterová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
40. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
40. Eliška Štěpánková Fight Club České Budějovice CZE 2 8
40. Nela Vodrážková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
110. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
110. Lucie Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
110. Eliška Malá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
110. Adéla Thérová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
114. Tereza Jechová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 5
115. Terezie Bartošová ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
115. Klára Bromová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
115. Dominika Calábrová Karate SVČ Amos Český Těšín CZE 1 4
115. Karla Jáchymová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
115. Kristýna Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 4
115. Veronika Kovaříková SKK Lipník nad Bečvou CZE 1 4
115. Emma Kutláková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
115. Lucie Latová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
115. Stella Malafová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
115. Zuzana Němcová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
115. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
115. Veronika Svátková Sokol Nymburk CZE 1 4
115. Barbora Šťastná Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 4
115. Klára Tomanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
115. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 4
115. Eliška Zajoncová SKK Budo Havířov CZE 1 4
131. Noel Jelenová SKK Budo Havířov CZE 1 3
131. Tereza Kulhánková SKK Budo Havířov CZE 1 3
133. Natálie Bohmová Champions team z.s. CZE 1 2
133. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
133. Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
133. Andrea Zachová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2

Seite: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier