KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
36. Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 2 34
52. Klaudia Kašík TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 32
52. Nela Kordíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 32
54. Eva Vachtová Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 2 30
55. Sofie Bambasová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 28
55. Nela Kubelková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 28
57. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 1 1 25
58. Adéla Bouchnerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
58. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 24
58. Anna Kazdová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 24
58. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 24
58. Adéla Lerche Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 24
58. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 3 24
58. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 24
58. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
58. Veronika Zedníková SKK Budo Havířov CZE 1 24
67. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 20
67. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
69. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 1 1 19
70. Klaudie Pexová Karate Panthers Český Krumlov CZE 4 18
71. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 2 16
71. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 16
71. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 1 16
71. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
71. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 2 16
71. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
77. Eliška Niemczyková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 14
78. Karolína Francová Karate-Do Sokolov CZE 1 1 12
78. Denisa Kaunerová Vakado Kutná Hora CZE 1 12
78. Valerie Anna Kuncová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
78. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
78. Tereza Vašíčková TJ Karate Praha CZE 2 12
83. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 10
84. Dominika Suchá TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 9
85. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
85. Ella Grofová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
85. Kateřina Guzková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
85. Nela Jeřábková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
85. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
85. Lucie Paterová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
85. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
85. Eliška Štěpánková Fight Club České Budějovice CZE 2 8
85. Nela Vodrážková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
94. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
94. Lucie Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
94. Eliška Malá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
94. Adéla Thérová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
98. Terezie Bartošová ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
98. Dominika Calábrová Karate DDM Český Těšín CZE 1 4
98. Kristýna Keprtová Karate Team Bohunice CZE 1 4

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier