KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 1 52
2. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 4 50
3. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 48
3. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 48
5. Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 2 1 47
6. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 1 40
7. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 38
8. David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 32
9. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2 1 28
10. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
10. Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 2 24
10. Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
10. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
10. David Klewar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 24
10. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
10. Jakub Macíček SKK Budo Havířov CZE 1 24
10. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
18. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 22
18. Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 1 22
20. Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 21
21. Tomáš Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 1 20
22. Volodymyr Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 18
22. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 18
24. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
24. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 1 16
24. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 16
24. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
24. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
24. František Chudoba GRYF z.s. CZE 1 16
24. David Kundrát Karate team Bohunice z.s. CZE 2 16
24. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
24. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
33. Kryštof Kandalík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 2 15
34. David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 14
35. Marcelo-alejandro Portillo-abad SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 13
36. Michal Hurník SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
36. Martin Luong SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
38. Filip Andres BUDO KAN, z.s. CZE 1 8
38. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
38. Matouš Demko Red Dragon Team CZE 1 8
38. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
38. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
38. Václav Lugert Champions team z.s. CZE 1 8
38. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
38. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
38. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
38. Dan Pelánek SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8
38. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
38. Jonáš Sanislo KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
38. Michal Sikora Baník Karviná CZE 1 8

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier