KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Renat Tokariev TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 4 87
2. Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 2 3 1 72
3. Jakub Ješátko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 1 56
4. Teodor Hlaváč SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 1 2 52
4. Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 52
6. Ondřej Náhlík KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 48
7. Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 36
8. Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 32
9. Michal Ivanchuk TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 28
10. Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 24
10. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 24
10. Jakub Fajt Karate Vision Praha CZE 1 1 24
10. Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
10. Jan Jež SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 2 24
10. Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 24
10. David Šťáhlavský Fight club Praha CZE 1 24
10. Jaroslav Zvánovec TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
18. Petr Pazdera SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 21
19. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 20
19. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 20
21. David Berka TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
21. Filip Flajšinger GRYF z.s. CZE 1 16
21. David Meixner Karate Silesia Opava CZE 1 16
21. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 16
25. Matěj Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 14
26. Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
26. Filip Matouš Akademie karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
26. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
29. Michal Babůrek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
29. Tadeáš Bína Fight Club České Budějovice CZE 1 8
29. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
29. Sebastian Noštinský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
29. Karel Vacek Shotokan karate club Louny CZE 1 8
29. Filip Vojtěch HPZ Karate CZE 1 8
29. David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 8
29. Lukáš Živnůstka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
37. Vojtěch Kuchyňa SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 7
38. Matyáš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 4
38. Josef Macek Red Dragon Team CZE 1 4
38. Filip Říha SKM Bílina CZE 1 4


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier