KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 2 3 1 72
2. Jakub Ješátko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 1 56
3. Jonáš-kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 52
4. Ondřej Náhlík KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 48
5. Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 36
6. Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 32
7. Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 24
7. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 24
7. Jakub Fajt Karate Vision Praha CZE 1 1 24
7. Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
7. Jan Jež SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 2 24
7. Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 24
7. David Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 1 24
7. Renat Tokariev TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 24
7. Jaroslav Zvánovec TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
16. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 20
16. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 20
18. David Berka TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
18. Filip Flajšinger GRYF z.s. CZE 1 16
18. David Meixner Karate Silesia Opava CZE 1 16
18. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 16
22. Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
22. Filip Matouš Akademie karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
22. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
25. Michal Babůrek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
25. Tadeáš Bína Fight Club České Budějovice CZE 1 8
25. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
25. Sebastian Noštinský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
25. Karel Vacek Shotokan karate club Louny CZE 1 8
25. Filip Vojtěch HPZ Karate CZE 1 8
25. David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 8
25. Lukáš Živnůstka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
33. Matyáš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 4
33. Josef Macek Red Dragon Team CZE 1 4
33. Filip Říha SKM Bílina CZE 1 4


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier