KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
3. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
3. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 1 6
3. Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
3. Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 6
105. Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE 1 4
105. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
105. Adam Bystroň SKK Budo Havířov CZE 1 4
105. David Čelák USK Slavia Liberec CZE 1 4
105. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 1 4
105. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
105. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
105. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4
105. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
105. David Foriš SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
105. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 4
105. Jan Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
105. Jiří Hůrka SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
105. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
105. Matyáš Kafka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
105. Jan Kalous Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
105. André Križanec TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
105. Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE 1 4
105. Jakub Lantora TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
105. Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE 1 4
105. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
105. Jan Moravec Sokol Nymburk CZE 1 4
105. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
105. Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 4
105. Vojtěch Novotný Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
105. Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
105. David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
105. Dominik Petr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
105. David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
105. Jaroslav Rezek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
105. Václav Růzha TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
105. Vincent Šemljanskij SC Karate Pardubice CZE 1 4
105. Viktor Škařupa Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
105. Milan Troschok ŠSK karate Karviná CZE 1 4
105. Dominik Trubiánský Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
105. Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
105. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
142. Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 3
143. Karel Benda Champions team - Chodov CZE 1 2
143. Filip Doucek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
143. Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
143. Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE 1 2
143. Jaroslav Hendrych TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
143. Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
143. Petr Hrabák TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
143. Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 2

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier