KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 6 1 112
2. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 7 96
3. Libor Matoušek TJ Karate České Budějovice CZE 2 72
4. Jan Šourek GRYF z.s. CZE 1 1 61
5. Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 3 1 59
6. Jaroslav Olejník SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 2 2 1 57
7. Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 52
8. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 48
9. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 44
10. Denis Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 40
10. Luboš Hrazdír KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 40
10. František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 3 1 40
13. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 36
14. Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 34
15. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 1 32
15. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 1 32
15. Gleb Jeremenko Karate Vision Praha CZE 1 1 32
18. Matouš Folwarczný ŠSK karate Karviná CZE 2 1 30
19. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 28
20. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 26
20. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 26
22. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 25
23. Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 2 24
23. Martin Enev SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 24
23. Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 2 24
23. David Chačatrjan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
23. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 24
23. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 24
23. Samuel Kekely Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
23. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 1 24
23. Michal Polák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 24
23. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
23. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 24
23. Matyáš Tomi SKK Budo Havířov CZE 1 24
23. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
36. Jakub Wohlrab KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 22
37. Oleksander Smolyarov SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 21
38. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 20
38. Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE 2 1 20
38. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 20
38. Dominik Trubianský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 1 20
42. Štěpán Gabriel KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 2 19
43. Jan Jabůrek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 18
43. Hynek Salač Champions team z.s. CZE 1 1 18
43. Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 18
43. Matyáš Vařil SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 1 18
47. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
47. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
47. Michal Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 16
47. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16

Seite: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier