KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
50. Johana Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
50. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 20
103. Hana Endlerová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 18
103. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 18
103. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 4 1 18
103. Barbora Pastorková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 18
103. Mia Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 18
108. Lucie Latová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 17
108. Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 1 17
108. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2 17
108. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 17
112. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
112. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 16
112. Veronika Konášová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 16
112. Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE 1 16
112. Martina Kopecká SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
112. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 16
112. Michaela Navrátilová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
112. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 16
112. Linda Vojáčková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
112. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 4 16
112. Anna Žáková KARATE SPORT RELAX Děčín z.s. CZE 1 16
123. Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 15
124. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 14
124. Anežka Kitzlerová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 1 14
124. Elen Kozlová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 14
127. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
127. Andrea Lebdušková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
127. Hana Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 13
127. Kristýna Vaňhová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 13
127. Nela Vodrážková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 13
132. Vendula Baudischová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
132. Aneta Bidrmanová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 12
132. Marie Fejfarová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
132. Sofie Horňáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
132. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 12
132. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
132. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
132. Johana Švandová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
132. Eliška Vilímková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
132. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 12
142. Emma Kavalcová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 11
143. Tereza Chobotová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 10
143. Ella Kittnerová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 10
143. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 10
143. Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 10
143. Barbora Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 10
148. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
148. Adéla Konůpková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 9
148. Eliška Krobová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 9

Seite: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier