KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
222. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
222. Kristýna Ištvánfyová ŠSK karate Karviná CZE 2 8
222. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
222. Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
222. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 8
222. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 8
222. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 8
222. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
222. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
222. Michaela Makulová ŠSK karate Karviná CZE 1 8
222. Tereza Maštalířová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
222. Aneta Mauri SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
222. Kristýna Petrů KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 8
222. Markéta Pilková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
222. Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
222. Klára Pospíšilová SK Trial CZE 2 8
222. Eliška Potočníková TJ KARATE Praha CZE 1 8
222. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 8
222. Kalina Slavova Karate Vision Praha CZE 1 8
222. Michaela Strnadová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
222. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
222. Barbora Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
222. Tereza Vašíčková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 8
222. Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
222. Sofie Wagnerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
176. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 1 7
176. Michaela Kalinová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 7
178. Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE 1 6
178. Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
178. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
178. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 6
178. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 6
178. Andrea Malá Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
178. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 2 6
178. Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 6
186. Valentýna Janotová Karate Vision Praha CZE 1 5
186. Sára Ješetová SHOBU Academy CZE 1 5
186. Dominika Prokopcová Masada Praha CZE 1 1 5
189. Antonie Brožová SK Trial CZE 1 4
189. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
189. Kateřina Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 4
189. Martina Dobrá KC MABU-DO Olomouc CZE 1 4
189. Ester Doláková Atara Ostrava CZE 1 4
189. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
189. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
189. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
189. Klára Kosová Vakado Kutná Hora CZE 1 4
189. postup Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
189. pokles Irena Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
189. Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 4

Seite: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier