KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
10. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 5 1 67
10. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 3 2 1 67
53. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 4 3 1 65
54. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 64
55. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 2 63
56. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 1 62
57. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4 2 1 60
57. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 3 60
59. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 5 1 56
59. Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 5 3 56
61. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 1 55
62. Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 52
63. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 2 1 50
63. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3 1 3 50
63. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 3 1 1 50
66. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 48
66. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 48
68. Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 5 46
68. Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 3 2 1 46
68. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 2 46
71. Veronika Trávníková Karate Vision Praha CZE 1 3 1 45
72. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 44
72. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 1 44
72. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 44
75. Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 5 1 43
76. Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE 3 42
77. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 1 1 41
78. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 40
78. Nela Pelánková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 3 40
80. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 2 39
81. Veronika Hrůzová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 1 38
82. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 1 32
83. Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 1 30
84. Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 28
84. Kateřina Hladíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 28
84. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 2 28
87. Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 27
88. Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 1 26
89. Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 4 25
90. Jana Bělohlavová Sport Relax CZE 1 1 2 24
90. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
90. Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 24
90. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 24
90. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 24
95. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 3 23
96. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 3 22
97. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 1 21
97. Kristýna Tesařová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 21
99. Jana Horáková Shotokan Karate Mělník CZE 2 1 2 20
99. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 20

Seite: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier