KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 10 1 4 1 537
2. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 9 1 356
3. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 8 2 4 3 1 337
4. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 3 1 310
5. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 4 6 3 1 286
6. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 4 4 2 236
6. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 5 2 2 236
8. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 4 3 5 1 226
9. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 2 2 1 220
10. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 5 1 2 2 1 214
11. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 1 2 1 1 209
12. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 3 3 1 186
13. Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 2 2 184
13. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 3 184
15. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 5 2 180
16. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 5 4 1 177
17. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 2 3 3 176
18. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 5 2 1 2 170
19. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 3 3 3 134
20. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 6 5 116
20. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 4 2 116
22. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 1 7 112
23. Veronika Hrůzová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 3 2 1 96
23. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 3 3 3 96
25. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 92
26. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 77
27. Michala Kamenická TJ Sokol Stěžery CZE 1 3 72
27. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5 72
29. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 2 68
30. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 1 4 1 64
31. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 4 1 2 62
32. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 1 2 61
33. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 2 1 60
33. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 3 60
35. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 2 58
36. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 2 56
36. Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE 2 1 56
38. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 1 54
39. Michaela Klusáčková SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 52
39. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 52
41. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 1 50
41. Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 1 2 50
43. Hana Skalíková SKK Budo Havířov CZE 1 2 1 48
44. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 2 44
45. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 3 2 1 43
46. Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE 2 1 2 40
46. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 40
46. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 2 40
49. Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 38
49. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 38

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier