KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
92. Kristián Lecián M. M. Ryu Ostrava CZE 1 16
92. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 16
92. Daniel Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE 1 16
92. Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE 1 16
92. Jakub Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
92. Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 16
92. Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
92. Jan Tománek Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
92. Martin Tomjuk Atara Ostrava CZE 1 16
92. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
111. Tomáš Bém TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 12
111. Josef Blahoš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 12
111. Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 12
111. David Kučera Shotokan karate club Louny CZE 1 12
111. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
111. Jiří Mráz SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
111. Lukáš Plešek TJ Fulnek CZE 1 12
111. Alex Vodička Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 12
111. Slavoj Vohralík TJ Sokol Stěžery CZE 1 12
120. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
120. Vladimír Hladík Karate Velké Meziříčí CZE 1 8
120. Filip Horák ŠIN-KYO (SHIN-KYO) CZE 1 8
120. Tomáš Michek SŠKS Pardubice CZE 1 8
120. Miroslav Ohnheiser TJ Fulnek CZE 1 8
120. Ilja Roudný KC Žatec CZE 1 8
120. Tomáš Růžička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
120. Jakub Sivák Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
120. Lukáš Stehlík KASR ŽAMBERK CZE 1 8
120. Václav Šrom ŠIN-KYO (SHIN-KYO) CZE 1 8
120. Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
131. Dominik Czech TJ TŽ Třinec CZE 1 6
131. Jiří Duba Karate Vision Praha CZE 1 6
131. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 6
131. Jakub Klíma Karate Vision Praha CZE 1 6
131. Hubert Kurz SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6
131. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
131. Antonín Stašák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
138. Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
138. Tomáš Graulich TJ KARATE Praha CZE 1 4
138. Tomáš Hanzl Tesla Brno CZE 1 4
138. Petr Nádvorník Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
138. Jiří Novák SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
138. Martin Pavelka Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
138. Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
138. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
146. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 3
146. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
146. Radek Murdoch SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 3

Seite: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier