KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
89. Martin Slovák Sokol Nymburk CZE 1 4
89. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4
89. Jonáš Szanyi SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
89. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 4
89. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
89. Pavel Vácha Sport Relax CZE 1 4
89. Matouš Vaněk Karate Vision Praha CZE 1 4
89. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 2 4
89. Leoš Vedral SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 4
89. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 4
89. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
89. Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
263. Jasmín Draganovič SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
263. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 1 3
263. Patrik Joza CZE 1 1 3
263. Tomáš Kozlík SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 3
263. Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
263. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
263. Roman Nejedlý Sport Relax CZE 1 3
263. Lukáš Pilát Kobra Kladno CZE 1 3
263. Ulziiorshikh Sodkherlen Sport Relax CZE 1 3
272. Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE 1 2
272. Tomáš Blažek CZE 1 2
272. Dominik Harnach Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
272. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
272. Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
272. Michal Kodytek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
272. David Krejča CZE 1 2
272. Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
272. Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
272. Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
272. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
272. Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
272. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
272. Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE 1 2
272. Rostislav Tót SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
272. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
272. Daniel Vaněk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
289. Jáchym Dimov Kobra Kladno CZE 1
289. Jakub Fiala Sport Relax CZE 1
289. Filip Holý Karate Team Bohunice CZE 1 1
289. Jaroslav Chobot KC Podbořany CZE 1 1
289. František Jelen Masada Praha CZE 1 1
289. Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1

Seite: 6/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier