KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
70. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 1 21
102. Jiří Hricko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 20
102. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 20
102. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 20
105. David Hadač SK Jiskra Domažlice CZE 2 1 19
105. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 19
107. Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 1 1 18
107. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 3 18
109. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 16
109. Filip Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
109. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 16
109. Lukáš Hitzger Oddíl karate Hlinsko CZE 1 16
109. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 3 16
109. Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 16
109. Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 16
109. David Podoljak Ippon KK Rakovník CZE 1 1 16
109. Jan Racek TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
109. Jakub Schánilec Tschechische Republik CZE 1 1 16
109. Jan Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 16
109. Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE 1 2 16
109. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 16
109. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 16
109. Matěj Zuzánek GRYF z.s. CZE 1 16
124. Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE 1 1 15
125. Viktor Grůza L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 14
126. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 12
126. Jakub Hertl TJ KARATE Praha CZE 1 1 12
126. Kryštof Ivanka TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 12
126. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 3 12
126. Tomáš Kozlík SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 12
126. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
126. Dominik Nechyba Tschechische Republik CZE 1 12
126. Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
126. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 12
126. Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
126. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 12
137. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 11
138. Marek Ducháček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 10
139. Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
139. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
139. David Čelák USK Slavia Liberec CZE 1 8
139. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 8
139. Martin Doubek Budó škola KK Písek CZE 1 8
139. Filip Exnar Tschechische Republik CZE 1 8
139. Václav Fait TJ KARATE Praha CZE 1 8
139. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
139. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
139. Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
139. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
139. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 8

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier