KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
55. Dominik Koudela Sport Relax CZE 1 12
55. David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
55. Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
55. Ondřej Žádný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
105. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 10
106. Jáchym Dimov Kobra Kladno CZE 1 1 9
107. Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE 1 8
107. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
107. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 8
107. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
107. David Hadač SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
107. Jan Hanzalík KK Kladno CZE 1 8
107. Josef Holas Sokol Nymburk CZE 1 8
107. Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 8
107. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
107. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
107. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
107. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
107. Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
107. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
107. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 8
107. Petr Růžička TJ Sokol Šumperk CZE 1 8
107. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
107. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
125. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
125. Jakub Hrách Kobra Kladno CZE 1 6
125. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 6
125. Michal Kudrna SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 6
125. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
130. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 5
131. Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE 1 4
131. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
131. Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
131. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
131. Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
131. Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
131. Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE 1 4
131. Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 4
131. Petr Pleskač KC Žatec CZE 1 4
131. Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
131. Marian Štangl Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
131. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 1 4
143. Jan Dohnal ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 2

Seite: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier