KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
90. Adam Daoudy Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 4
90. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 1 4
90. Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
90. Aleš Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
90. Josef Kocman TJ KARATE Praha CZE 1 4
90. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
90. Matěj Kučera KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
90. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 4
90. Jakub Lantora TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
90. Matěj Malčík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
90. Vít Masař Tschechische Republik CZE 1 4
90. Štěpán Melinger Sokol Nymburk CZE 1 4
90. Dominik Mňuk TJ Sokol Stěžery CZE 1 4
90. Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
90. Robert Palička KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
90. Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
90. Jiří Pokoš SKM Bílina CZE 1 4
90. Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
90. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 4
90. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
90. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
90. Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
90. Marek Šedivý Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
90. Erik Šindelář Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
90. Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
90. Martin Tázlar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
90. Matěj Třešňák Karate Klub Kyjov CZE 1 4
90. Michal Voldřich Budó škola KK Písek CZE 1 4
90. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
230. David Berka TJ Karate České Budějovice CZE 3
230. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3
230. Robert Chvátal TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 3
230. Ondřej Nevole SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
230. Jiří Ryvák TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
230. Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 3
236. Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
236. Jaroslav Erben Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
236. Pavel Friml SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2
236. Martin Košárek Karate Silesia Opava CZE 1 2
236. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2
236. Richard Marcin TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
236. Jakub Paluch Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2
236. Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2
236. Tomáš Růžička TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
236. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE 1 2

Seite: 5/5
1 |  2 |  3 |  4 | 5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier