KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
24. Lucie Kočandrlová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2 8
24. Eliška Komárová SKK Budo Havířov CZE 1 8
24. Lenka Kovářová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
24. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 8
24. Diana Králová KC Žatec CZE 1 8
24. Michaela Mališová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
24. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
24. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 8
24. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 8
24. Zdeňka Poslední Narama Plzeň CZE 1 8
24. Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
24. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Eliška Václavíková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 8
24. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
24. Anna Zíková SKP karate Písek CZE 1 8
24. Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
167. Nela Vodrážková Fight Club České Budějovice CZE 1 7
168. Kristýna Bukovská SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
168. Natálie Dubová SKK Budo Havířov CZE 1 6
168. Barbora Haláková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 6
168. Tereza Chobotová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 6
168. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 6
168. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
168. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
168. Veronika Rešová Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 6
168. Denisa Řehořová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
168. Eva Šebestová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
168. Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
179. Jaroslava Štěpánková KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 5
179. Tereza Wostlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
181. Petra Bastová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
181. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
181. Clementina Budělovská SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
181. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
181. Petra Doležalová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
181. Karolína Francová Karate-Do Shotokan-ryu Sokolov CZE 1 4
181. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
181. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
181. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
181. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
181. Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
181. Adriana Jordánová K4 Hodonín, z.s. CZE 1 4
181. Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
181. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
181. Vanese Klimplová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
181. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
181. Barbora Kozlíková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
181. Alžběta Králíčková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
181. Tereza Lantosová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
181. Sára Nevoralová Fight Club České Budějovice CZE 1 4

Seite: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier