KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
335. Denisa Houserová KC Dragons Rosice CZE 1 2
335. Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2
335. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 2
335. Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
335. Marie Kalkusová CZE 1 2
335. Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
335. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
335. Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
335. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 2
335. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
335. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
335. Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE 1 2
335. Jarmila Masopustová SKM Bílina CZE 1 2
335. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2
335. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
335. Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2
335. Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
335. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
335. Anna Sammartino SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
335. Charlota Seniv KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2
335. Natálie Strnadová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2
335. Jana Stropková TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 2
335. Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
335. Petra Šímová Sokol Blatná CZE 1 2
335. Anna Šťastná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2
335. Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
335. Andrea Vyjdáková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
328. Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1
328. Andrea Buriková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1
328. Marie Čadová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1
328. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1
328. Michala Hladíková KC Podbořany CZE 1 1
328. Pavla Hlaváčová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1
328. Kristýna Jurkovičová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1
328. Kateřina Kontrová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1
328. Bára Matoušková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1
328. Anna Navrátilová VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1
328. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1
328. Martina Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 1
328. Kristýna Sichová ŠSK karate Karviná CZE 1
328. Sabina Smékalová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1
328. Zuzana Sokolová Sport Úvaly CZE 1
328. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1
328. Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1
328. Jana Tvrzská CZE 1 1

Seite: 7/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier