KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
359. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 13
359. Ester Uberallová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 13
203. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
203. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
203. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
203. Rebecca-roberta Hodová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 12
203. Radka Höflerová Karate Klub Klatovy CZE 1 2 12
203. Veronika Horáková Shotokan Karate Mělník CZE 2 12
203. Valentýna Janotová Karate Vision Praha CZE 3 12
203. Lucie Kočandrlová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 12
203. Nikola Papučiková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 12
203. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 12
203. Kateřina Rožňáková SK Jihlava CZE 1 1 12
203. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 12
203. Natálie Semirádová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
203. Natálie Suchá SK Jihlava CZE 1 1 12
203. Pavla Šormová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 12
203. Tereza Válková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 12
219. Adéla Franková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 11
219. Eliška Gubíková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 11
219. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 11
219. Adéla Jůnová Champions team z.s. CZE 1 11
219. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 11
219. Anna Vorlíčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 11
219. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 11
226. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 10
226. Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 2 10
226. Markéta Nováková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2 1 10
226. Sandra Paulerová Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 10
226. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 10
226. Klára Slípková Fight Club České Budějovice CZE 1 10
226. Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 10
233. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
233. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 9
233. Daniela Kulhánková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 9
233. Aneta Le Champions team z.s. CZE 1 9
233. Michaela Rešová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 9
238. Helena Baiblová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
238. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 8
238. Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
238. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
238. Denisa Bohdálková Sokol Nymburk CZE 1 8
238. Mira Bučková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 8
238. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
238. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 8
238. Valerie Dlabalová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
238. Karin Doležalová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
238. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 1 8
238. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 8
238. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 8

Seite: 5/10
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier