KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
38. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 14
152. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 13
152. Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE 3 1 13
152. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 13
155. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
155. Radka Höflerová Karate Klub Klatovy CZE 1 2 12
155. Veronika Horáková Shotokan Karate Mělník CZE 2 12
155. Valentýna Janotová Karate Vision Praha CZE 3 12
155. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 1 12
155. Nikola Papučiková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 12
155. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 12
155. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 12
155. Pavla Šormová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 12
155. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 12
165. Adéla Franková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 11
165. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 11
165. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 11
165. Anna Vorlíčková Sport Relax CZE 1 1 11
165. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 11
170. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 10
170. Markéta Nováková Sport Relax CZE 2 1 10
170. Sandra Paulerová Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 10
170. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 10
174. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
174. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 9
176. Helena Baiblová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
176. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 8
176. Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
176. Denisa Bohdálková Sokol Nymburk CZE 1 8
176. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 2 8
176. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
176. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 8
176. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 1 8
176. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 8
176. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 8
176. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
176. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
176. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 2 8
176. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
176. Linda Le SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
176. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
176. Michaela Makulová ŠSK karate Karviná CZE 1 1 8
176. Adéla Mehičová Red Dragon Team CZE 1 8
176. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
176. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
176. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 8
176. Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
176. Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 8
176. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 8
176. Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 8

Seite: 4/7
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier