KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
318. postup Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 28
102. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 27
103. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 2 1 26
103. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 26
103. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 26
106. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 25
107. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 3 24
107. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 24
107. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
107. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 24
107. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 24
107. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 24
107. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 24
107. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 2 24
107. Simona Miklíková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 24
107. Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 3 24
107. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
107. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 24
107. Nikola Štěrbáková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
107. Anna Vokatá SKP karate Písek CZE 1 2 24
107. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 24
122. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2 2 23
123. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 22
123. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 22
123. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 22
123. Sofie Wagnerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 22
127. Lucie Paterová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 21
128. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 20
128. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 20
128. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 20
128. Andrea Švrčková Karate SVČ Amos Český Těšín CZE 2 2 20
132. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 19
132. Aneta Schleiferová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 19
132. Monika Vencálková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 19
135. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
135. Nikola Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 18
135. Karolína Martínková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 1 18
135. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 1 18
135. Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 2 1 18
140. Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 1 2 17
141. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
141. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
141. Nikola Doušová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
141. Tereza Fabianová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
141. Martina Košíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 1 16
141. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 1 16
141. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 16
141. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 1 16
141. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 16
141. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16

Seite: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier