KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
270. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 1 2 1 64
270. Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 2 3 1 1 64
53. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 3 1 1 2 60
53. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 3 1 60
55. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 4 2 59
56. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 58
56. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 4 2 58
58. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 2 55
58. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 1 3 1 55
60. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 1 54
61. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 2 2 1 50
62. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 48
62. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3 48
64. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 3 45
65. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 44
65. Olga Polášková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 1 44
67. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 1 43
68. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 2 1 42
68. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 42
70. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 2 2 2 40
70. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 3 2 40
70. Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE 2 2 40
73. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 1 36
73. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 2 36
75. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 35
76. Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 34
76. Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 34
76. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 4 34
79. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 33
80. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 1 32
80. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 32
80. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 32
80. Tereza Jůnová Champions team - Chodov CZE 1 32
80. Michaela Kalinová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 5 32
80. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 32
86. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 1 30
86. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 5 30
88. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 1 29
89. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 2 28
89. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 28
89. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 28
89. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 28
89. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 1 28
94. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 27
95. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 2 1 26
95. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 26
97. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 25
98. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 3 24
98. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 24
98. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 24

Seite: 2/7
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier