KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 12 1 1 3 500
2. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 6 7 2 1 430
3. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 4 356
4. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 4 4 4 240
5. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 1 202
6. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 2 4 3 2 198
7. Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 2 1 2 188
8. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 3 1 2 156
9. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 140
10. Adriana Crhonková Tschechische Republik CZE 3 1 1 120
11. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 3 2 2 104
12. Lucie Köppelová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 3 2 100
13. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 1 1 3 92
13. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 2 92
15. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 2 90
16. Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 76
17. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 4 72
18. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 1 68
19. Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 64
20. Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2 2 58
21. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 52
22. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 48
23. Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE 2 1 40
24. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 2 28
24. Petra Pragerová TJ Karate České Budějovice CZE 2 28
26. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 24
26. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
26. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
26. Lucie Veithová Tschechische Republik CZE 1 24
30. Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
31. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
31. Eva Karafiátová Tesla Brno CZE 1 1 16
31. Jana Pavlíková KC Dragons Rosice CZE 2 16
31. Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE 1 16
31. Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE 1 16
31. Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
37. Agáta Strnadová TJ KARATE Praha CZE 2 14
38. Tereza Juřicová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 10
39. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
39. Lenka Kašparová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
39. Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE 1 8
39. Eva Kolocová USK Slavia Liberec CZE 1 8
39. Alžběta Lorenzová Ippon KK Rakovník CZE 1 8
39. Dita Němcová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 8
39. Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
39. Tereza Zelendová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
47. Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier