KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
313. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2
313. Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
313. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
313. Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
313. Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
313. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
313. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
313. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
313. Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE 1 2
313. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
313. Alexandr Kos SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
313. Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE 1 2
313. Šimon Kučera Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
313. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
313. Tomáš Marek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
313. Jaroslav Moravec Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
313. Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
313. Filip Nápravník SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
313. Matěj Nejedlý TJ KARATE Praha CZE 1 2
313. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2
313. postup David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
313. pokles Ladislav Novák Sokol Nymburk CZE 1 2
313. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
313. Marek Novotný Sokol Nymburk CZE 1 2
313. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
313. Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2
313. Matúš Pilník TJ KARATE Praha CZE 1 2
313. Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
313. Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 2
313. Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE 2 2
313. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
313. Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE 1 2
313. Jan Šilar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
313. Dominik Šmída SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
313. Ondřej Šrámek Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
313. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 2
313. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
313. Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
313. Roman Vintonyak SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
313. Ernest Žiga Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2
341. Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1
341. Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE 1 1
341. Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1
341. Lukáš Sirotek SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1
341. Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1
341. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 1
341. Zdeněk Šimon KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1
341. Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1
341. Leoš Vedral SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1
341. Petr Veselý TARO KAN, z.s. CZE 1 1

Seite: 7/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier