KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
31. Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 2 31
102. Alexandr Mazmanov NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 30
103. Blade-Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 1 29
103. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 3 1 29
105. Dominik Bandas SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 2 28
105. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 28
105. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 3 1 28
105. Martin Višňovský TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 28
105. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 1 2 28
110. Filip Ručka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 4 27
111. David Minárik KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2 1 1 26
112. Daniel Drábek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 1 25
112. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 2 25
114. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 24
114. Josef Dočkal Karate Team Bohunice CZE 1 24
114. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 24
114. Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE 2 3 24
118. Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 3 23
119. Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE 1 2 22
119. Karel Benda Champions team z.s. CZE 3 1 22
119. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 2 22
119. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 1 22
119. Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE 4 1 2 22
119. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 22
125. Václav Dragoun Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 1 20
125. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 20
125. Matyáš Najman KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 20
125. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 1 1 20
125. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 20
125. Ulziiorshikh Sodkherlen KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 20
125. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 20
125. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 20
133. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 19
134. Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE 1 1 1 18
134. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 18
136. Adam Balcárek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 17
136. Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 17
136. Roman Luong SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 1 17
139. Miroslav Daniel Beránek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
139. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
139. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 2 16
139. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 1 1 16
139. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 16
139. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 16
139. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
139. postup Vojtěch Novotný Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 16
139. pokles Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 16
139. David Plaček ŠSK karate Karviná CZE 1 16
139. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 16
139. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 16

Seite: 3/8
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier