KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
209. Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 2 24
102. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 22
102. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 22
102. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 2 1 22
105. Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 1 21
106. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 2 20
106. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 20
106. Radka Dejdarová SKIF Czech Republic CZE 2 2 20
106. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 20
106. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 20
106. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 20
106. Kateřina Kvapilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 20
106. Klára Škařupová Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 1 20
106. Monika Vencálková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 20
115. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 19
115. Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 19
117. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 18
117. Natálie Strnadová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 18
117. Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 18
117. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 18
121. Kateřina Gregůrková KODOKAI BRNO z.s. CZE 3 1 17
122. Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 16
122. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 16
122. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 16
122. Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
122. Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 16
122. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 16
122. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
122. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 16
122. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 2 16
131. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 15
131. Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 15
133. Andrea Bašusová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 2 14
133. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 3 14
133. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 14
133. Veronika Trávníková Karate Vision Praha CZE 3 14
137. Lucie Paterová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 13
137. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 13
137. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 1 13
137. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 13
137. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 13
142. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 1 12
142. Andrea Buriková Sport Relax CZE 1 1 12
142. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 1 12
142. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 12
142. Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE 1 12
142. Simona Miklíková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 12
142. postup Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 1 12
142. pokles Kateřina Nováková Karate Klub Kyjov CZE 1 12
142. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 12

Seite: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier