KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
3. Pavel Matěj SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
3. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
3. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 2
3. Jakub Minář KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
3. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
3. Vladimír Mureso SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
3. Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE 2
3. David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2
3. Matúš Pilník TJ KARATE Praha CZE 1 2
3. Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
3. Tomáš Puzrla L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
3. Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE 1 2
3. Kryštof Sluka Champions team z.s. CZE 2
3. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2
3. Ondřej Starý SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
3. Viktor Steger TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 2
3. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2
3. Ondřej Suchý SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
3. Jakub Svoboda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
3. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
3. Martin Škuta KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2
3. Marian Štangl Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
3. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 2
3. Jan Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
3. František Trubelík Karate Klub Kyjov CZE 2
3. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 2
3. Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
3. Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
3. Filip Žídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 2
430. Jan Blahut Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1
430. Maxim Brezovar SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
430. Matyáš Brož SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1
430. Jan Částka TJ Karate České Budějovice CZE 1
430. Adam Frinta SKP karate Písek CZE 1
430. Lukáš Holeček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1
430. Antonín Horad Karate Vision Praha CZE 1
430. Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1
430. Michal Komín SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1
430. Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE 1 1
430. Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1
430. Pavel Málek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1
430. Jiří Mikula SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
430. Tadeáš Molzer SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1
430. Petr Nguyen TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1
430. Andrey Privratskiy Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1
430. Martin Rouš VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1
430. Jan Růžička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
430. Eduard Schwarz VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1
430. Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE 1
430. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1

Seite: 9/10
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 | 9 |  10

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier