KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
35. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
35. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 1 10
35. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 3 10
35. Zdeněk Šimon KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 1 10
35. Ondřej Tošovský TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2 1 10
35. Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 10
35. Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE 1 1 10
35. Ernest Žiga Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 10
259. Adam Bartoň-dobenín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 9
259. Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 1 9
259. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice z.s. CZE 1 1 9
259. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 9
259. Samuel Košnar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 9
259. Vojtěch Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 9
259. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 1 1 9
259. Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 9
259. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 9
259. Jakub Vavřinčík KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 9
259. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2 9
270. Marek Boura GRYF z.s. CZE 1 1 8
270. Michal Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
270. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
270. Jáchym Doubek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
270. Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
270. Ondřej Hanus Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
270. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 8
270. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
270. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
270. Vojtěch Karaus Keiko-ryu Shotokan Kladno CZE 1 8
270. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
270. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 8
270. Tomáš Linke KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 8
270. Vít Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
270. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 2 8
270. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
270. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 8
270. Tobiáš Obertol HANAKAI z.s. CZE 1 1 8
270. Robert Palička KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
270. Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
270. Benjamín Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
270. Tomáš Smutný Keiko-ryu Shotokan Kladno CZE 2 8
270. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
270. Ulziiorshikh Sodkherlen KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2 8
270. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 8
270. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
270. Jan Tišer VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
270. Jakub Toman Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
270. Matěj Vacek-veselý KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
270. Dmitrij Vaněk Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 8
270. Roman Veis SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 8

Seite: 6/13
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier