KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
53. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 28
53. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 3 28
53. Daniel Razák Sport Relax CZE 1 1 1 28
104. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 3 2 27
104. Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE 3 1 2 27
106. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 2 1 26
106. Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 1 1 26
106. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3 1 26
106. René Pasker KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 26
110. Petr Mičic KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 25
111. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 24
111. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 24
113. Michael Vlček SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 1 23
114. Jakub Florek Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 2 22
114. Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 22
114. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 22
114. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 22
114. Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 1 2 22
119. Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 21
120. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 20
120. David Kastl Fight Club České Budějovice CZE 1 2 20
120. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 3 20
120. Petr Klíma Karate Vision Praha CZE 1 1 1 20
120. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4 20
120. Matyáš Miller SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 20
120. Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 20
127. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 1 2 1 19
127. David Vilím Budó škola KK Písek CZE 1 1 1 19
129. Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 18
129. Martin Přech SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 2 18
129. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 1 18
132. Filip Hulko Sport Relax CZE 1 1 17
133. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
133. Bohuslav Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
133. Dan Gellér KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
133. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 16
133. André Mašek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
133. Ondřej Náhlík KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
133. Aleš Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
133. Dan Pelánek SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 16
133. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 16
133. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 16
133. Martin Višňovský TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2 16
133. Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 16
145. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 3 15
145. Martin Luža Karate Klub Kyjov CZE 1 15
145. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 15
148. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 14
148. Filip Exnar KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 1 1 14
148. David Foriš SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14

Seite: 3/9
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier