KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 21 1 1 800
2. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 15 3 5 2 1 571
3. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 7 3 9 1 394
4. David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 6 5 5 3 382
5. Ondřej Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 8 2 2 3 1 371
6. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 8 2 7 1 2 342
7. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 5 2 3 1 322
8. Tomáš Nechyba Fight Club České Budějovice CZE 5 1 9 1 316
9. Miroslav Daniel Beránek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 5 1 3 1 266
10. Štěpán Šafránek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 4 5 2 3 1 245
11. Filip Vít SHOBU Academy CZE 4 3 4 3 4 237
12. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 5 3 5 1 1 225
13. Filip Smutný KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 3 2 7 1 216
14. Matyáš Kloubek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 3 3 4 1 1 206
15. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 2 7 1 2 1 205
16. Matteo Tamborlani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 3 5 2 1 197
17. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 7 4 4 2 191
18. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 5 2 2 2 188
19. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 1 7 2 1 184
20. Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE 1 4 1 1 1 169
21. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 4 1 1 1 1 168
22. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 7 5 164
23. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 2 5 1 2 158
24. Adam Raušer NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 156
25. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 1 1 144
25. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 1 144
27. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 3 1 3 2 1 134
28. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 3 2 1 133
29. Daniel Drahoňovský KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 7 2 6 130
30. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 5 1 127
31. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 8 3 126
32. Jan Stránský Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 2 3 1 3 119
33. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2 4 3 2 118
33. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 1 8 1 118
35. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 3 4 4 116
36. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 3 3 1 114
37. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 8 1 113
38. Dominik Bandas SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 2 2 112
38. Vít Masař BUDO KAN, z.s. CZE 2 1 1 1 112
40. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 2 3 1 2 110
40. Mikuláš Pater KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2 1 1 110
42. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 3 3 2 3 108
42. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 2 2 4 108
44. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 3 3 1 107
45. David Broda SK Tommi Praha CZE 4 3 2 1 106
46. Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 2 3 1 95
47. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 6 92
48. Alex Kozubal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 3 2 2 91
49. Jakub Burián Karate ToJo CZE 3 3 87
50. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 3 1 84

Seite: 1/11
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier