KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 21 1 1 800
2. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 15 3 5 2 1 571
3. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 7 3 9 1 394
4. David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 6 5 5 3 382
5. Ondřej Šťáhlavský Fight Club Praha CZE 8 2 2 3 1 371
6. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 8 2 7 1 2 342
7. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 5 2 3 1 322
8. Tomáš Nechyba Fight Club České Budějovice CZE 5 1 9 1 316
9. Miroslav Daniel Beránek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 5 1 3 1 266
10. Adam Ilčík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 5 2 1 260
11. Štěpán Šafránek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 4 5 2 3 1 245
12. Filip Vít SHOBU Academy CZE 4 3 4 3 4 237
13. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 5 3 5 1 1 225
14. Filip Smutný KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 3 2 7 1 216
15. Matyáš Kloubek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 3 3 4 1 1 206
16. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 2 7 1 2 1 205
17. Matteo Tamborlani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 3 5 2 1 197
18. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 7 4 4 2 191
19. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 5 2 2 2 188
20. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 1 7 2 1 184
21. Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE 1 4 1 1 1 169
22. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 4 1 1 1 1 168
23. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 7 5 164
24. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 2 5 1 2 158
25. Adam Raušer NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 156
26. Maxmilián Forgács SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 1 2 1 1 153
27. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 1 1 144
27. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 1 144
29. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 3 1 3 2 1 134
30. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 3 2 1 133
31. Daniel Drahoňovský KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 7 2 6 130
32. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 5 1 127
33. Mikuláš Pater KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2 2 1 126
33. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 8 3 126
35. Jan Stránský Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 2 3 1 3 119
36. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2 4 3 2 118
36. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 1 8 1 118
38. Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE 3 3 1 1 1 116
38. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 3 4 4 116
40. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 3 3 1 114
41. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 8 1 113
42. Dominik Bandas SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 2 2 112
42. Vít Masař BUDO KAN, z.s. CZE 2 1 1 1 112
44. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 2 3 1 2 110
45. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 3 3 2 3 108
45. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 2 2 4 108
47. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 3 3 1 107
48. David Broda SK Tommi Praha CZE 4 3 2 1 106
49. Adam Havrda Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 3 2 101
50. Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 2 3 1 95

Seite: 1/14
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier