KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
143. Jan Peh Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
143. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
143. Tomáš Potyka SKK Budo Havířov CZE 1 6
143. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 6
143. Matěj Rychetský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
143. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
143. Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
143. Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
143. Petr Sýkora TJ Kdyně CZE 1 6
143. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 6
143. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 1 6
262. Ondřej Filip GRYF z.s. CZE 1 5
262. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 5
262. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 5
265. Ladislav Bečvář SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
265. Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
265. David Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
265. Daniel Bernold Atara Ostrava CZE 1 4
265. Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
265. Mustafa Bukfifa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
265. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 4
265. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
265. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 4
265. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
265. Petr Drahokoupil Sokol Nymburk CZE 1 4
265. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
265. Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
265. Roman Forhachi Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
265. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
265. Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE 1 4
265. Zdeněk Holeček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
265. Lukáš Ingriš Shotokan karate club Louny CZE 1 4
265. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
265. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
265. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
265. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
265. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 4
265. Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
265. Přemek Kosař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
265. Daniel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
265. Pavel Krátký ml. KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
265. Ondřej Kubalák Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
265. Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
265. postup Matěj Kühn Sport Relax CZE 1 4
265. pokles Richard Kuhn Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
265. Martin Kůs BUDO Plzeň z.s. CZE 1 4
265. Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 4
265. Vítězslav Marek KASR ŽAMBERK CZE 1 4
265. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 4
265. Tadeáš Moravec Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4

Seite: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier