KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
283. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 16
283. David Zahálka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 16
283. Jan Žatka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
154. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 1 14
154. Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
154. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 1 1 14
154. postup Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 14
154. pokles Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 14
159. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 1 12
159. Robert Brezovan Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 12
159. Martin Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
159. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
159. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 12
159. David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
159. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 12
159. Viktor Grůza L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 12
159. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
159. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 12
159. Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
159. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
159. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 12
159. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
159. Matyáš Maleček Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 12
159. Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 12
159. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
159. Vojtěch Novotný Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
159. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
159. Richard Puffer SKK Budo Havířov CZE 1 1 12
159. Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 12
159. Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 12
159. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 12
159. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 12
159. Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
159. Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 2 12
159. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 12
186. Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 11
186. Filip Jurnečka Sport Relax CZE 1 1 1 11
188. Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE 1 10
188. Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
188. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
188. Vojtěch Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 10
188. David Vedral GRYF z.s. CZE 1 2 10
193. Jáchym Boček SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 9
193. Adam Pexa Karate Vision Praha CZE 1 1 9
195. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
195. Radek Belička SKK Budo Havířov CZE 1 8
195. Filip Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
195. Jakub Führbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
195. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
195. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8

Seite: 4/7
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier