KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
198. Michal Lysko GRYF z.s. CZE 2 1 17
152. Felix Altenburg Kobra Kladno CZE 1 16
152. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 1 16
152. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 16
152. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
152. Marek Houser TJ karate Nové Hrady CZE 1 1 16
152. Martin Kočárek Shotokan karate club Louny CZE 1 16
152. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 3 16
152. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
152. Alexandr Mazmanov NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 16
152. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 16
152. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 16
152. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 16
152. Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE 1 1 16
152. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 16
152. Jan Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 16
152. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 16
152. Pavel Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
152. Antonín Sus TJ KARATE Praha CZE 1 1 16
152. Adam Šmejkal SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 16
152. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
152. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 16
152. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
174. Miloš Holub SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 15
174. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 1 15
176. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 14
176. David Smrček Shotokan karate club Louny CZE 2 14
176. Vojtěch Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 14
179. Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 13
180. Radek Belička SKK Budo Havířov CZE 1 12
180. Karel Bureš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 12
180. Martin Gaube Shotokan karate club Louny CZE 1 1 12
180. Alan Godi Baník Havířov CZE 1 1 12
180. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
180. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 12
180. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 12
180. Jan Jabůrek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
180. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
180. Martin Jindra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 12
180. Jakub Kašpar USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
180. Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 1 12
180. Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 12
180. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 1 12
180. Marek Nemejta SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
180. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
180. Tomáš Růžička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
180. Marek Trnovský SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
180. Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE 2 12
180. Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
180. Šimon Zálabský SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 12

Seite: 4/7
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier