KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
174. Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE 1 12
174. Dan Havlíček SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 12
174. Lukáš Holub SK Jiskra Domažlice CZE 1 12
174. Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
174. Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
174. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
174. Tomáš Kozlík SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
174. Jakub Krupinský SKK Budo Havířov CZE 1 12
174. Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE 1 1 1 12
174. Marek Podlešák Cobra Ryu Strakonice z.s. CZE 1 12
174. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 12
174. Jakub Slanař KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 12
174. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 12
174. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 12
174. Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
174. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 1 1 12
217. Michal Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 11
217. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 11
217. Martin Franěk Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 11
220. Martin Balák Champions team z.s. CZE 1 1 10
220. Jan Mařík SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 10
220. Václav Růzha TJ Karate České Budějovice CZE 3 10
220. Václav Šolc SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 10
224. Michal Hurník SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 9
225. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
225. Richard Bujok SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
225. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
225. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
225. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
225. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 8
225. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
225. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
225. Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
225. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
225. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
225. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 8
225. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 8
225. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
225. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
225. Ondřej Langpaul Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
225. Josef Linhart TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
225. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
225. David Minárik KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
225. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
225. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
225. Jindřich Ondrušík Karate klub Odry, z.s. CZE 2 8
225. Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE 1 8
225. Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
225. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 8
225. Václav Rom Cobra Ryu Strakonice z.s. CZE 1 8

Seite: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier